Главврач Бердянской поликлиники рассказал о работе нового рентгенологического комплекса

4 марта 2026, 10:10

Главврач Бердянской поликлиники рассказал о работе нового рентгенологического комплекса

Согласно государственной программе модернизации первичного звена при поддержке Министерства здравоохранения Запорожской области и компании Anke был получен современный рентгеновский аппарат с обширными возможностями. Это большое и значимое событие данной техники в поликлинике города Бердянска не было более 10 лет, рассказал корреспонденту ЗАН главврач Бердянской межрайонной поликлиники Владислав Дихтярь.

При поддержке Минздрава региона были выделены средства на ремонт рентгенологического кабинета.

Читать полностью

Больше новостей на News-zp.ru