Главврач Бердянской поликлиники рассказал о работе нового рентгенологического комплекса
4 марта 2026, 10:10
Главврач Бердянской поликлиники рассказал о работе нового рентгенологического комплекса
Согласно государственной программе модернизации первичного звена при поддержке Министерства здравоохранения Запорожской области и компании Anke был получен современный рентгеновский аппарат с обширными возможностями. Это большое и значимое событие данной техники в поликлинике города Бердянска не было более 10 лет, рассказал корреспонденту ЗАН главврач Бердянской межрайонной поликлиники Владислав Дихтярь.
При поддержке Минздрава региона были выделены средства на ремонт рентгенологического кабинета.