3 марта наши активисты приняли участие в экологической акции «Сбереги дикую природу»
4 марта 2026, 08:45
3 марта наши активисты приняли участие в экологической акции Сбереги дикую природу.
В этот день мы напомнили себе и окружающим, как важно бережно относиться к природе и её обитателям. Ребята прослушали познавательную лекцию о сохранении диких животных и их естественной среды, узнали о простых, но важных правилах поведения в природе, а также получили тематические брошюры.
Каждый из нас может внести вклад в сохранение дикой природы достаточно быть внимательным, ответственным и неравнодушным.
Беречь природу значит заботиться о будущем



