Энергетики просят сегодня сократить потребление электроэнергии
4 марта 2026, 08:34
Энергетики просят сегодня сократить потребление электроэнергии.
В соответствии с Правилами полного и (или) частичного ограничения режима потребления электрической энергии (ПП РФ 442 от 04.05.2012) в энергосистеме Запорожской области требуется снизить нагрузку:
04 марта 2026 года: с 07:00 до 22:00
Особое внимание промышленным предприятиям и юридическим лицам.
Бытовых потребителей также просим по возможности сократить использование электронагревательных приборов и иных мощных электроприборов в указанные часы.
Источник: Telegram-канал "Запорожский Телеграф"