Доброе утро среды, Запорожская область!
4 марта 2026, 07:48
Доброе утро среды, Запорожская область!
Среда на горизонте мы на экваторе рабочей недели! Пусть день пройдёт гладко, задачи решаются легко, а настроение остаётся отличным до самого вечера.
Источник: Telegram-канал "Запорожский Телеграф"