Старт Волейбольной лиги: борьба продолжается

3 марта 2026, 17:05

Старт Волейбольной лиги: борьба продолжается

В г. Мелитополь состоялся 1 тур Волейбольной лиги Запорожской области для команды Куйбышевского МО. В воскресенье, 1 марта, наши спортсмены вышли на площадку, чтобы побороться за важные очки турнира.

Соперником стала команда Акимовского МО. Год назад в рамках областной спартакиады наша сборная одержала уверенную победу со счётом 2:0. Однако в этот раз команда Акимовского МО вышла на игру значительно обновлённым и усиленным составом почти на 80%.

По итогам встречи счёт составил 0:2 в пользу соперников Куйбышевской команды.Матч получился напряжённым и динамичным, а каждая партия проходила в упорной борьбе.

Поражения закаляют характер и делают команду сильнее. Главное сделать выводы и двигаться дальше

отметили представители команды.

Впереди у нашей сборной ещё две игры в марте против команды Веселовского МО и команды Министерства образования и науки.

Больше новостей на News-zp.ru