В Запорожской области восстановлено электроснабжение Днепрорудного
2 февраля 2026, 19:20
В Запорожской области восстановлено электроснабжение Днепрорудного
В Днепрорудном восстановлено электроснабжение, сообщил губернатор Запорожской области Евгений Балицкий.
- Благодаря самоотверженной работе наших энергетиков электроснабжение города Днепрорудное восстановлено, - написал Балицкий в своем сообщении.
Вместе с тем, губернатор отметил, что ситуация остается сложной, поскольку фиксируется высокая опасность ударов дронов ВСУ. Из-за этого не исключена вероятность новых отключений.
Подписаться на @zap_kpru
Источник: Telegram-канал "КП Запорожье"