Завершить работы по восстановлению электроснабжения планируется до конца текущих суток
19 января 2026, 08:46
Завершить работы по восстановлению электроснабжения планируется до конца текущих суток.
Об этом сообщили в Минэнерго Запорожской области.
По состоянию на 08:00 19 января без электроснабжения остаются 4 192 потребителя.
Аварийные бригады задействованы в усиленном режиме. Энергетики планируют завершить ремонтные работы до конца текущих суток.
Источник: Telegram-канал "Запорожский Телеграф"