Васильевский МО без света из-за атаки
15 января 2026, 18:53
Васильевский МО без света из-за атаки
В результате обстрела территории Васильевского муниципального округа со стороны ВСУ зафиксированы перебои в электроснабжении. Без света остались 5 318 потребителей.
По информации Министерства энергетики Запорожской области, в настоящее время бригады работают в усиленном режиме над устранением повреждений.
Подписывайтесь на Запорожский вестник в MAX,Telegram и ВКонтакте и делитесь с близкими
Источник: Telegram-канал "ЗАПОРОЖСКИЙ ВЕСТНИК"