Васильевский МО без света из-за атаки

15 января 2026, 18:53

Васильевский МО без света из-за атаки

В результате обстрела территории Васильевского муниципального округа со стороны ВСУ зафиксированы перебои в электроснабжении. Без света остались 5 318 потребителей.

По информации Министерства энергетики Запорожской области, в настоящее время бригады работают в усиленном режиме над устранением повреждений.

Подписывайтесь на Запорожский вестник в MAX,Telegram и ВКонтакте и делитесь с близкими

Больше новостей на News-zp.ru