Евгений Балицкий: Уважаемые сотрудники Следственного комитета и ветераны органов следствия Российской Федерации, поздравляю вас с 15-летием образования ведомства!
15 января 2026, 09:29
Уважаемые сотрудники Следственного комитета и ветераны органов следствия Российской Федерации, поздравляю вас с 15-летием образования ведомства!
В непростое время личный состав Следственного управления СК РФ по Запорожской области находится на передовой борьбы с преступностью собирает доказательства военных преступлений киевского нацизма и защищает жизни и интересы мирных граждан.
С большим уважением и благодарностью за ваш труд и верность долгу, желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, бодрости духа и уверенности в завтрашнем дне! Пусть в вашей жизни будет как можно больше поводов для радости и гордости за свою нелегкую, но такую важную работу!
Источник: Telegram-канал "Балицкий Евгений"