Программа «Земский доктор» в 2025 году привлекла в Запорожскую область 35 медиков

4 января 2026, 10:00

Программа Земский доктор в 2025 году привлекла в Запорожскую область 35 медиков

В системе здравоохранения области работают более 1 тыс. врачей и почти 4 тыс. человек среднего медперсонала. Однако этого недостаточно для полного удовлетворения потребностей населения, сообщили Запорожскому агентству новостей в пресс-службе Министерства здравоохранения региона.

Читать полностью

Больше новостей на News-zp.ru