Евгений Балицкий: Абоненты Запорожской области, которые были обесточены в результате ночной атаки БПЛА противника на объекты энергетики региона, подключены к электроснабжению

31 декабря 2025, 16:55

Абоненты Запорожской области, которые были обесточены в результате ночной атаки БПЛА противника на объекты энергетики региона, подключены к электроснабжению.

Остаются локальные повреждения, работы продолжаются. Без электроснабжения остается около 60 тысяч абонентов.

Последствия удара, который противник нанес энергетической системе области, существенные. Прошу жителей набраться терпения, специалисты работают без остановки и будут продолжать до полной стабилизации обстановки.

Благодарю энергетиков за слаженную работу и за оперативное устранение аварийной ситуации.

Больше новостей на News-zp.ru