Новогодние посиделки в Центральной городской библиотеке

29 декабря 2025, 13:46

Новогодние посиделки в Центральной городской библиотеке

Здесь собрались постоянные посетители, чтобы вместе провести время.

Под руководством талантливых мастериц Ольги Суворовой и Валентины Окованцевой участники создавали лошадок символ наступающего 2026 года, а также нежных ангелочков вечных спутников Рождества и Нового года. На встрече звучали стихи Татьяны Гридиной, Татьяны Скачок и Светланы Шенбрун.

Гости с удовольствием участвовали в новогодней викторине, делились шутками и вспоминали свои самые яркие новогодние истории. Завершилась встреча традиционным чаепитием.

С наступающими новогодними праздниками!

#НашЭнергодар #Библиотека


ПОДПИСЫВАЙСЯ на НАШ ЭНЕРГОДАР в МАХ

Больше новостей на News-zp.ru