Новогодние посиделки в Центральной городской библиотеке
29 декабря 2025, 13:46
Новогодние посиделки в Центральной городской библиотеке
Здесь собрались постоянные посетители, чтобы вместе провести время.
Под руководством талантливых мастериц Ольги Суворовой и Валентины Окованцевой участники создавали лошадок символ наступающего 2026 года, а также нежных ангелочков вечных спутников Рождества и Нового года. На встрече звучали стихи Татьяны Гридиной, Татьяны Скачок и Светланы Шенбрун.
Гости с удовольствием участвовали в новогодней викторине, делились шутками и вспоминали свои самые яркие новогодние истории. Завершилась встреча традиционным чаепитием.
С наступающими новогодними праздниками!
#НашЭнергодар #Библиотека
ПОДПИСЫВАЙСЯ на НАШ ЭНЕРГОДАР в МАХ



Источник: Telegram-канал "НАШ Энергодар"