Евгений Балицкий: В Запорожской области проходят праздничные утренники для детей
29 декабря 2025, 11:22
В Запорожской области проходят праздничные утренники для детей. На Губернаторской ёлке побывало сотни ребят. Это дети участников специальной военной операции, дети из многодетных семей, ребята, которые воспитываются в социальных учреждениях, воспитанники детских садов и ученики начальной школы.
Благодарю Правительство Москвы, Департамент культуры города Москвы, Министерство молодёжной политики Запорожской области и культбригаду Москонцерта за организацию яркого представления для наших детей. Очень рад, что в достаточно сложных условиях у наших детей есть место для сказки, радости, обычных детских развлечений.
Поздравляю всех детей с наступающим Новым годом и желаю, чтобы ваши мечты сбывались! А мы, взрослые, сделаем для этого всё возможное.






Источник: Telegram-канал "Балицкий Евгений"