Более 6,7 тысячи абонентов в Запорожской области остаются без света
27 декабря 2025, 15:31
Губернатор Запорожской области Евгений Балицкий заявил, что более 6,7 тыс. абонентов в регионе остаются без света.
По его словам, электроснабжение Приазовского муниципального округа практически восстановлено, работы продолжаются на трёх улицах села Строгановка.
В Каменско-Днепровском муниципальном округе электроснабжение восстановлено в селах Водяное, Днепровка, Мичурина. Остаются обесточенными 6739 абонентов, указал он в Telegram.
Ранее сообщалось, что населённый пункт Каменка-Днепровская осталась без электричества после удара дрона ВСУ.
Источник: RT на русском