Министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства

26 декабря 2025, 14:57

Министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства. Запорожской области, В.Н. Завадич, поздравил сотрудников с наступающим Новым годом. В ходе внутренней встречи министерства были определены ключевые векторы развития в 2026 году.

Василий Николаевич пожелал всем коллегам благополучия, профессиональных успехов, реализации планов, новых перспектив и достижений в работе на благо страны, а также провел награждения особо отличившихся сотрудников.

Минстрой ЗО в MAX

Больше новостей на News-zp.ru