По инициативе Губернатора Запорожской области дети из социальных центров и семей проживающих вблизи линии боевого соприкосновения отправятся в Москву — на главную ёлку страны
18 декабря 2025, 13:32
По инициативе Губернатора Запорожской области дети из социальных центров и семей проживающих вблизи линии боевого соприкосновения отправятся в Москву на главную ёлку страны.
Сопровождать 25 ребят в поездке будет советник Губернатора Запорожской области по правам ребёнка Юлия Сажаева. Для детей подготовлена насыщенная программа: праздничное представление, экскурсии и самая ожидаема часть визита посещение самого большого парка аттракционов в России.
Для многих это первое путешествие за пределы региона и первое знакомство с Москвой. А главное возможность почувствовать себя частью большой страны и настоящего новогоднего чуда.
Смотрите За!ТВ в Telegram и ВК





