Евгений Балицкий: Дети из социальных центров и семей, проживающих вблизи линии боевого соприкосновения, отправились в Москву — на главную ёлку страны
18 декабря 2025, 09:33
Дети из социальных центров и семей, проживающих вблизи линии боевого соприкосновения, отправились в Москву на главную ёлку страны.
Для детей подготовили насыщенную программу: праздничное представление, экскурсии, посещение крупнейшего в России парка аттракционов.
Сопровождает в поездке детей мой советник по правам ребёнка Юлия Николаевна Сажаева.
Большую помощь в организации поездки оказала уполномоченный при Президенте РФ по правам ребёнка Мария Алексеевна Львова-Белова.
Для многих ребят это первое путешествие за пределы региона и первое знакомство с Москвой. А главное возможность почувствовать себя частью большой страны и погрузиться в атмосферу настоящего новогоднего чуда.


Источник: Telegram-канал "Балицкий Евгений"