В результате атаки ВСУ на Каменку-Днепровскую без электричества остались 1152 абонента

15 декабря 2025, 18:13

В результате атаки ВСУ на Каменку-Днепровскую без электричества остались 1152 абонента

ВСУ атаковали Каменку-Днепровскую, без электроснабжения остались 1152 абонента, сообщили власти региона.

Опасность повторных ударов сохраняется.

Фото: Global Look Press

Читать полностью

Больше новостей на News-zp.ru