12 декабря на базе «СОШ 5» прошло Открытое Первенство Энергодара по прыжкам на батуте в дисциплине прыжки на акробатической дорожке и спортивная акробатика, посвящённое Дню Конституции Российской Федерации

15 декабря 2025, 12:23

12 декабря на базе СОШ 5 прошло Открытое Первенство Энергодара по прыжкам на батуте в дисциплине прыжки на акробатической дорожке и спортивная акробатика, посвящённое Дню Конституции Российской Федерации.

Ребята выступали в разных техниках по различным дисциплинам. По итогам соревнований первые места заняли 15 воспитанников, серебряными медалистами стали 13 спортсменов, бронза досталась 5 ребятам.

Поздравляем наших акробатов с личными достижениями и желаем дальнейших успехов! Выражаем благодарность тренеру Финько Алле Васильевне за качественную подготовку спортсменов.

Больше новостей на News-zp.ru