Председатель горсовета поздравил художественную школу с 45-летием
Председатель горсовета поздравил художественную школу с 45-летием.
Председатель городского Совета депутатов Олег Мотрук посетил концерт, посвящённый 45-летию Детской художественной школы. Мероприятие стало настоящим праздником искусства, таланта и преданности делу, собрав учащихся школы, педагогов и всех неравнодушных жителей города.
Особое внимание привлекло совместное выступление ученика школы Дмитрия Зубко с педагогом Ириной Власовой, которые представили публике вдохновляющий номер вальс для гитары и фортепиано.
Сегодня мы собрались здесь, чтобы отметить важное событие в культурной жизни нашего города, подчеркнул Олег Мотрук. 45-летие Детской художественной школы это повод выразить огромную благодарность учителям и наставникам, вложившим душу в воспитание юных дарований. Их самоотверженный труд позволяет детям раскрыть творческий потенциал и обрести любовь к искусству.