Сегодня хочу поделиться впечатлениями от общения с участником программы «Запорожские герои» с позывным «Седьмой»

10 декабря 2025, 18:37

Сегодня хочу поделиться впечатлениями от общения с участником программы Запорожские герои с позывным Седьмой

Его слова вдохновляют и показывают, как важно стремиться к развитию своей Родины.

Я узнал о программе из выступления Президента и решил принять участие в региональном конкурсе. Выбор был очевиден, так как я являюсь уроженцем Запорожской области. Это моя малая Родина и я хочу сделать всё возможное для её развития и процветания,

говорит он.

Особенно запомнился момент, когда он поделился своими впечатлениями от организации программы:

Самым неожиданным оказалось внимание и открытость к диалогу спикеров и представителей органов власти. Нам отвечали на любые интересующие нас вопросы, моментально вносили корректировки в расписание занятий, предоставляли все необходимые учебные материалы, а главное относились к нам с пониманием и уважением. Организация была на высшем уровне, спикеры представляли ведущие ВУЗы страны. Были представлены, практически, все региональные министерства и муниципалитеты, что говорит о важности проекта для региона.

Подписаться ZOЛОТОVA

Больше новостей на News-zp.ru