Спортсмены из Запорожской области завоевали 13 медалей на Кубке Симферополя по муай-тай

10 декабря 2025, 07:39

Спортсмены из Запорожской области завоевали 13 медалей на Кубке Симферополя по муай-тай

Кубок города проходил 67 декабря. В нем приняли участие более 220 спортсменов из 23 клубов, которые представляли Запорожскую область и Крым.

Спортсмены из Запорожской области завоевали 7 первых и 6 вторых мест.

Фото: Министерство спорта и туризма Запорожской области

Читать полностью

Больше новостей на News-zp.ru