Волонтёрам посвящается.... "Без вас сложнее было б во сто крат

5 декабря 2025, 20:27

Волонтёрам посвящается...

"Без вас сложнее было б во сто крат

Без писем с чебурашками, шевронов,

Игрушек детских...И я очень рад,

Что есть ВЫ ВСЕ - кто падаёт патроны... "

Всех причастных к волонтёрству с праздником!

Просто спасибо, что вы есть

Больше новостей на News-zp.ru