Вот и вечер. На работе хорошо — а в теплой кроватке лучше

4 декабря 2025, 21:31

Вот и вечер

На работе хорошо а в теплой кроватке лучше.

Подписывайтесь на Запорожский вестник в MAX,Telegram и ВКонтакте и делитесь с близкими

Больше новостей на News-zp.ru