Поздравляем председателя МИК ЗО!
Поздравляем председателя МИК ЗО!
С огромной радостью и гордостью сообщаем, что председатель нашей Молодёжной избирательной комиссии, Ангелина Евтухова, стала лауреатом Всероссийского конкурса Наставничество-2025!
Этот конкурс Министерства просвещения собрал более 10 000 заявок со всей страны. Из них эксперты признали 50 лучших практик, представляющих 33 региона России. И одна из этих победных практик наша!
Ангелина выиграла в номинации Наставничество на службе. Это высокая оценка её работы и вклада в избирательную систему.
Её путь это настоящий пример преемственности и роста:
Активное участие в историческом Референдуме о вхождении нашей области в состав РФ.
Работа на выборах в Законодательное Собрание (2023).
Участие в главных выборах страны Президента России (2024).
В своём конкурсном ролике Ангелина сердечно поблагодарила своего наставника председателя Избирательной комиссии Запорожской области Галину Анатольевну Катющенко за доверие, веру в её силы и передачу бесценного опыта. А также весь дружный коллектив комиссии, в котором она с радостью работает уже четвёртый год.
Мы гордимся тобой, Ангелина! Твой успех это наш общий успех и отличный пример для всей молодёжи, что настоящие профессионалы растут в нашей команде!
#МИКZО

