«Мнение Авдеева» о конфликте с Европой
4 декабря 2025, 18:46
Мнение Авдеева о конфликте с Европой.
2 дня понадобилось горячим евросоюзовским политикам, чтобы осмыслить посыл Путина о готовности России к любому повороту событий в отношении Европы. Реакция была, в общем-то, предсказуемая, ну, типа, да мы не боимся, да мы шапками закидаем, не надо нас пугать. Хотя, всё это звучало, как-то протокольно, и совсем уж без огонька. На самом деле, испугались.
Владимир Путин, кроме прочего, отметил, что конфликт на Украине это не война в прямом, современном смысле этого слова. С Украиной мы действуем хирургическим способом, аккуратненько. То есть, той мягкой, избирательной войны, которая ведётся на Украине, в случае с Европой, не будет.
Наш Президент уверен, что Донбасс и Новороссия будут освобождены. Как сказал Путин: либо военным путем, либо в результате ухода с них украинских войск. А, что до Европы, то, думается мне, этот рассадник уродов и извращенцев, эта банда оголтелых безумцев, коррупционеров, и просто маньяков, ждёт демонтаж государственности.
Смотрите За!ТВ в Telegram и ВК