Продала за 5, заплатит — 15

4 декабря 2025, 17:24

Продала за 5, заплатит 15

38-летняя жительница Акимовки летом продала смартфон Xiaomi Redmi 10C, который весной похитил ее 37-летний супруг у другой местной жительницы.

Женщина знала, что средство связи добыто преступным путем. Тем не менее, он продала за 5000 рублей своему знакомому.

Суд назначил женщине наказание в виде штрафа 15 000 рублей.

Подписывайтесь на Запорожский вестник в MAX,Telegram и ВКонтакте и делитесь с близкими

Больше новостей на News-zp.ru