Продала за 5, заплатит — 15
4 декабря 2025, 17:24
Продала за 5, заплатит 15
38-летняя жительница Акимовки летом продала смартфон Xiaomi Redmi 10C, который весной похитил ее 37-летний супруг у другой местной жительницы.
Женщина знала, что средство связи добыто преступным путем. Тем не менее, он продала за 5000 рублей своему знакомому.
Суд назначил женщине наказание в виде штрафа 15 000 рублей.
Подписывайтесь на Запорожский вестник в MAX,Telegram и ВКонтакте и делитесь с близкими
Источник: Telegram-канал "ЗАПОРОЖСКИЙ ВЕСТНИК"