Скоро. Уже очень скоро)) Не успеем оглянуться
4 декабря 2025, 17:20
Скоро. Уже очень скоро)) Не успеем оглянуться...
А пока - Приморск наряжается, готовится к самому волшебному празднику!
Вот такая красота появилась в микрорайоне - картинка из детства)) Та открытка, которую подписывали и отправляли по обычной почте родным и близким))
Пусть вечер будет мирным и спокойным! Увидимся непременно))
P.S. Подписчику спасибо за фото!
Подписывайтесь на:
Ответы и вопросы присылайте в наш чат-бот
Объективно .
Актуально .
Правдиво.
Источник: Telegram-канал "Вести ПРИМОРСК"