Делегация из Запорожской области принимает участие в Международной Премии форума #МЫВМЕСТЕ!

4 декабря 2025, 11:02

Делегация из Запорожской области принимает участие в Международной Премии форума #МЫВМЕСТЕ !

На это масштабное событие, посвящённое добровольчеству, благотворительности и социальному партнёрству в России, было подано более 18 000 заявок из 48 стран мира!

В Национальномцентре Россия состоялась церемония вручения Международной Премии #МЫВМЕСТЕ, где назвали имена лауреатов, а также тех, кто стал победителем в номинациях Волонтёр года и Наставник года.

В церемонии награждения победителей Международной премии приняли участие Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин, Заместитель Председателя Правительства России Татьяна Алексеевна Голикова, Заместитель Председателя Правительства Дмитрий Николаевич Чернышенко, Вице-премьер РФ Алексей Логвинович Оверчук и другие.

Поздравляем нашу делегацию с участием в таком масштабном и очень значимом событии! Впереди новые возможности!

#МЫВМЕСТЕ

Больше новостей на News-zp.ru