Более 2 тыс. человек остались без электричества на северо-западе Запорожской области в результате атаки ВСУ, сообщил губернатор Евгений Балицкий
4 декабря 2025, 01:00
Более 2 тыс. человек остались без электричества на северо-западе Запорожской области в результате атаки ВСУ, сообщил губернатор Евгений Балицкий.
По словам главы региона, приступить к ремонту инфраструктуры не удается из-за продолжающегося обстрела.
Подписывайтесь на Ъ|Оставляйте бусты
Источник: Telegram-канал "Коммерсантъ"