Более 2 тыс. человек остались без электричества на северо-западе Запорожской области в результате атаки ВСУ, сообщил губернатор Евгений Балицкий

4 декабря 2025, 01:00

Более 2 тыс. человек остались без электричества на северо-западе Запорожской области в результате атаки ВСУ, сообщил губернатор Евгений Балицкий.

По словам главы региона, приступить к ремонту инфраструктуры не удается из-за продолжающегося обстрела.

Подписывайтесь на Ъ|Оставляйте бусты

Больше новостей на News-zp.ru