В результате артиллерийского обстрела со стороны противника, повреждена электроэнергетическая инфраструктура Запорожской области, — губернатор Евгений Балицкий
4 декабря 2025, 00:37
В результате артиллерийского обстрела со стороны противника, повреждена электроэнергетическая инфраструктура Запорожской области, губернатор Евгений Балицкий
В северо-западной части региона 2113 абонентов остались без электроснабжения. В настоящее время приступить к восстановительным работам невозможно, обстрел не прекращается.
Источник: Украина.ру