В результате артиллерийского обстрела со стороны противника, повреждена электроэнергетическая инфраструктура Запорожской области, — губернатор Евгений Балицкий

4 декабря 2025, 00:37

В результате артиллерийского обстрела со стороны противника, повреждена электроэнергетическая инфраструктура Запорожской области, губернатор Евгений Балицкий

В северо-западной части региона 2113 абонентов остались без электроснабжения. В настоящее время приступить к восстановительным работам невозможно, обстрел не прекращается.

Источник: Украина.ру
Больше новостей на News-zp.ru