Более двух тысяч абонентов в северо-западной части Запорожской области остались без электричества в результате обстрела со стороны ВСУ

4 декабря 2025, 00:28

Более двух тысяч абонентов в северо-западной части Запорожской области остались без электричества в результате обстрела со стороны ВСУ

В настоящее время приступить к восстановительным работам невозможно, обстрел не прекращается, сообщил губернатор Евгений Балицкий.

Больше новостей на News-zp.ru