Более двух тысяч абонентов в северо-западной части Запорожской области остались без электричества в результате обстрела со стороны ВСУ
4 декабря 2025, 00:28
Более двух тысяч абонентов в северо-западной части Запорожской области остались без электричества в результате обстрела со стороны ВСУ
В настоящее время приступить к восстановительным работам невозможно, обстрел не прекращается, сообщил губернатор Евгений Балицкий.