Творим добро вместе!. ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Министерства труда и социальной политики Запорожской области выражает искреннюю благодарность Анне Влезко и Наталье Силищивой, представителям...

28 ноября 2025, 18:15

Творим добро вместе!

ГБУ Комплексный центр социального обслуживания населения Министерства труда и социальной политики Запорожской области выражает искреннюю благодарность Анне Влезко и Наталье Силищивой, представителям магазина "Воображулька" из Краснодарского края, Брюховецкого района, за оказанную поддержку детям из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Благодаря вам, наши ребята получили необходимые для них обувь, мягкие игрушки, сладости, канцелярские товары и одежду!

Ваши подарки очень порадовали ребят и стали для них приятным сюрпризом.

Спасибо за вашу отзывчивость и доброту!

Больше новостей на News-zp.ru