С 19 по 22 ноября в г. Феодосия прошли муниципальные соревнования по боксу, посвящённые памяти старшего тренера-преподавателя Владимира Ефимова

26 ноября 2025, 10:38

С 19 по 22 ноября в г. Феодосия прошли муниципальные соревнования по боксу, посвящённые памяти старшего тренера-преподавателя Владимира Ефимова.

Среди участников воспитанники энергодарской Школы бокса. На ринге выступали ребята двух возрастных групп: юноши 10-15 лет и юниоры 16-17 лет.

Под руководством опытных наставников Алексея Мариенко и Дениса Проценко спортсмены проявили отличные бойцовские качества и показали высокие результаты:

5 золотых и 2 серебряные медали.

Мы гордимся нашими ребятами и благодарны Владимиру Ефимову за наследие, которое вдохновляет новых чемпионов!

#Школабокса

Больше новостей на News-zp.ru