Жители Запорожской области стали чаще жаловаться на работу банков

26 ноября 2025, 09:37

Жители Запорожской области стали чаще жаловаться на работу банков

За девять месяцев 2025 года в Банк России поступило 114 жалоб от жителей региона это более чем в три раза превышает показатель аналогичного периода прошлого года. Больше всего выросло число жалоб на банки: 78 против 24 годом ранее, сообщили журналистам в пресс-службе регионального отделения Банка России.

Чаще всего жители региона сообщали о блокировке банковских операций и карт, проблемах при ипотечном кредитовании и мошенничестве, в том числе связанном с применением методов социальной инженерии.

Читать полностью

Больше новостей на News-zp.ru