В субботу 22 ноября на базе Министерства по молодежной политике состоялось мероприятие «Итоговый слет «Юг молодой», в котором приняли участие активисты Акимовского муниципального округа, трое из которых были награждены...

26 ноября 2025, 08:46

В субботу 22 ноября на базе Министерства по молодежной политике состоялось мероприятие Итоговый слет Юг молодой, в котором приняли участие активисты Акимовского муниципального округа, трое из которых были награждены благодарностями от Министерства.

Мероприятие включало в себя проведение культурной программы, торжественную часть, награждение участников, мастер-класс творческого направления в части художественного искусства и танцевальный мастер-класс для нескольких групп участников.

Больше новостей на News-zp.ru