ВСУ ударили по объекту электросетевой инфраструктуры в Запорожской области, около 40 тысяч абонентов остались без света, сообщил губернатор Евгений Балицкий
25 ноября 2025, 23:46
ВСУ ударили по объекту электросетевой инфраструктуры в Запорожской области, около 40 тысяч абонентов остались без света, сообщил губернатор Евгений Балицкий.
Социально значимые объекты подключены к резервным источникам питания, обеспечивающим водоснабжение, а также работу критической инфраструктуры.
РЕН ТВ в Telegram|в MAX
Источник: Telegram-канал "РЕН ТВ|Новости"