ВСУ ударили по объекту электросетевой инфраструктуры в Запорожской области, около 40 тысяч абонентов остались без света, сообщил губернатор Евгений Балицкий

25 ноября 2025, 23:46

ВСУ ударили по объекту электросетевой инфраструктуры в Запорожской области, около 40 тысяч абонентов остались без света, сообщил губернатор Евгений Балицкий.

Социально значимые объекты подключены к резервным источникам питания, обеспечивающим водоснабжение, а также работу критической инфраструктуры.

РЕН ТВ в Telegram|в MAX

Больше новостей на News-zp.ru