ВСУ атаковали объект электросетевой инфраструктуры в Запорожской области, отключения затронули около 40 тысяч абонентов, сообщил губернатор Балицкий

25 ноября 2025, 23:39

ВСУ атаковали объект электросетевой инфраструктуры в Запорожской области, отключения затронули около 40 тысяч абонентов, сообщил губернатор Балицкий.

"Энергетики работают в тяжелых условиях, но ни на минуту не останавливаются. Сохраняется опасность повторных ударов. Социально значимые объекты подключены к резервным источникам питания, обеспечивающим водоснабжение, а также работу критической инфраструктуры".

Больше новостей на News-zp.ru