В Запорожской области прошла Лига по мини-футболу среди министерств и ведомств

25 ноября 2025, 20:28

В Запорожской области прошла Лига по мини-футболу среди министерств и ведомств

Как сообщили в пресс-службе Министерства спорта и туризма Запорожской области, по итогам Лиги по мини-футболу 5*5, посвященной 80-летию Победы в Великой Отечественной войне, были определены победители среди министерств и ведомств.

Победное золото завоевала команда Управления МВД по региону, второе место у Минспорттуризма, третье место заняла команда Управления Федеральной службы исполнения наказаний по области.

Также организаторы учредили номинацию Лучший игрок, в которой были отмечены следующие спортсмены: Алексей Храмов (Минспорттуризма), Александр Близнюк (Управление МВД), Ильдар Ишниязов (УФСИН России).

Читать полностью

Больше новостей на News-zp.ru