Наш боец попал в плен на Запорожском направлении

25 ноября 2025, 20:01

Наш боец попал в плен на Запорожском направлении. Но не на долго

Раненный боец ВС РФ попал в плен к двум боевикам 82 ОДШБр ВСУ.

В плену провел четверо суток, после чего заскучал и решил сменить обстановку. Убив одного из пленителей, взяв второго в плен, вернулся на свои позиции.

ПОДПИСАТЬСЯ

Чат Бот Дзен

Больше новостей на News-zp.ru