Тимошевский дом культуры провёл профилактический час для школьников
Тимошевский дом культуры провёл профилактический час для школьников
25 ноября Тимошевский сельский дом культуры провёл для местных школьников просветительское мероприятие профилактический час под названием Курить здоровью вредить!.
В ходе беседы организаторы рассказали детям о пагубном влиянии табачного дыма на организм человека и развитии никотиновой зависимости. Познакомили учащихся с фактами, свидетельствующими о вреде курения. Постарались показать ребятам привлекательность и преимущества здорового образа жизни и сформировать у них осмысленное и ответственное отношение к собственному здоровью.
Главной целью мероприятия стало воспитание у подрастающего поколения стойкого негативного отношения к курению и глубокого понимания необходимости вести активную, здоровую и полноценную жизнь.
Администрация Михайловского муниципального округа
