В Запорожской области более 28 тысяч жителей остались без света после атаки ВСУ
25 ноября 2025, 12:46
В Запорожской области после ударов ВСУ по энергообъектам без света остались более 28 тыс. потребителей.
В ночь на 25 ноября из-за ударов противника повреждён один из ключевых объектов электроснабжения. В результате более 28 тысяч абонентов в Запорожской области находятся без электроснабжения, заявил в своём Telegram-канале губернатор Запорожской области Евгений Балицкий.
По его словам, всего зафиксировали более 30 ударов по объектам электроэнергетики. Удары были по энергообъектам в северо-западной части Запорожской области.
Известно, что восстановительные работы уже ведутся, но осложняются высоким риском повторных атак.
Источник: RT на русском