На ряде территорий Запорожской области отключен свет после удара ВСУ

25 ноября 2025, 10:24

На ряде территорий Запорожской области отключен свет после удара ВСУ

В Запорожской области отключен свет на ряде территорий после удара ВСУ, сообщил губернатор Евгений Балицкий.

- Кратковременное отключение электроэнергии в населенных пунктах части Запорожской области произошло в результате очередной атаки противника по критической инфраструктуре, - написал Балицкий в своем сообщении.

Жителей населенных пунктов, где произошли отключения, просят проявить терпение и дождаться, пока электроснабжение восстановят. В настоящее время аварийные бригады переключают потребителей на резервные источники питания. Энергетики работают в усиленно режиме для стабилизации ситуации. Работы осложняются опасностью повторных ударов.

Подписаться на @zap_kpru

Больше новостей на News-zp.ru