В населенных пунктах Запорожской области отключили электричество из-за удара ВСУ
25 ноября 2025, 09:45
В населенных пунктах Запорожской области отключили электричество из-за удара ВСУ
Прошу жителей населенных пунктов, где отсутствует электроэнергия, проявить терпение, оперативные бригады проводят переключение на резервные источники питания, написал губернатор Запорожской области Евгений Балицкий в своем телеграм-канале.
Он отметил, что энергетики работают в усиленном режиме, однако работы усложняются опасностью повторных ударов.