В населенных пунктах Запорожской области отключили электричество из-за удара ВСУ

25 ноября 2025, 09:45

В населенных пунктах Запорожской области отключили электричество из-за удара ВСУ

Прошу жителей населенных пунктов, где отсутствует электроэнергия, проявить терпение, оперативные бригады проводят переключение на резервные источники питания, написал губернатор Запорожской области Евгений Балицкий в своем телеграм-канале.

Он отметил, что энергетики работают в усиленном режиме, однако работы усложняются опасностью повторных ударов.

Подписаться

Больше новостей на News-zp.ru