На этой неделе для ребят 2 класса ГБУ ОО ЗО "Партизанская школа-детский сад" прошло занятие нового трека "Орлёнок-Мастер"
20 ноября 2025, 11:36
На этой неделе для ребят 2 класса ГБУ ОО ЗО "Партизанская школа-детский сад" прошло занятие нового трека "Орлёнок-Мастер". Тема - "Мастер-это... "
На уроке дети обсудили значение слова "мастер", размышляли о том, кто может быть мастером, и какими качествами он должен обладать.
Второклассники собирали пазлы, играли в игру "Угадай профессию", а в завершение и сами стали мастерами - сделали своими руками закладку-зверушку в технике оригами.
Подписывайтесь на:
Ответы и вопросы присылайте в наш чат-бот
Объективно .
Актуально .
Правдиво.



Источник: Telegram-канал "Вести ПРИМОРСК"