Томичи передали икону и духовную книгу врачам Запорожской области
Томичи передали икону и духовную книгу врачам Запорожской области
Делегация врачей Томского онкодиспансера побывала в Запорожской области, где провела совместные операции, консультации и обмен опытом с коллегами из Мелитополя.
Перед поездкой главный врач Максим Грищенко получил от митрополита Ростислава икону Божией Матери Корабейниковская и книгу Иисус Христос Сын Божий Спаситель мира. Подарки с добрыми пожеланиями томичи передали запорожским врачам.
Во время визита специалисты обсудили развитие онкологической службы, наметили направления дальнейшего сотрудничества и пригласили коллег в Томск для продолжения совместной работы.
Поездка была долгой, но очень важной. Мы провели несколько операций, обменялись опытом и укрепили профессиональные связи, рассказал глава томского онкодиспансера Максим Грищенко.

