Филиал "Бердянское ПУВКХ " ГУП ЗО "Вода Запорожья" информирует:
19 ноября 2025, 16:24
Филиал "Бердянское ПУВКХ " ГУП ЗО "Вода Запорожья" информирует:
При запуске нового оборудования насосной станции 1-го подъема с.Осипенко произошла разгерметизация демонтажной катушки.
Работы по устранению заводского дефекта подрядчиком продолжаются.
Подача водоснабжения на г.Бердянск переносится на четверг 20.11.25г. после 18:00.
Источник: Telegram-канал "Бердянск. Официально"