Праздничное мероприятие ко Дню матери

19 ноября 2025, 12:56

Праздничное мероприятие ко Дню матери

В центральной библиотеке пгт Андреевка состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню матери, под названием Ах, какая мама. Организаторами этого трогательного события выступили библиотекарь поселка и специалист по социальной работе отделения социальной помощи семьям с детьми обособленного подразделения ГБУ КЦСОН МТ и СП ЗО Кубрак С.В.

Дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, поздравили своих мам стихами, песнями и теплыми словами благодарности. Трогательность встрече придали подарки, которые ребята изготовили своими руками, проявив фантазию и мастерство.

Мероприятие прошло в теплой и дружеской атмосфере, подарив всем участникам положительные эмоции и хорошее настроение.

Подписывайтесь на Бердянский район в Telegram, ОК и ВКонтакте | Полезные истории

Больше новостей на News-zp.ru