Состоялось традиционное Аппаратное совещание

18 ноября 2025, 18:06

Состоялось традиционное Аппаратное совещание. В режиме видео-конференц-связи в нём приняли участие председатели и системные администраторы территориальных избирательных комиссий области. На совещании рассмотрели вопросы текущей деятельности. Подвели итоги за прошедшую неделю.

Структурные подразделения отчитались о проделанной работе. В том числе была проанализирована работа председателей со старшеклассниками, которые приняли участие в первом туре регионального этапа Всероссийской олимпиады по вопросам избирательного права и избирательного процесса "Софиум".

Заслушали доклад секретаря ИК ЗО Е.В.Сивенковой "О результатах участия во Всероссийском семинаре-совещании для заместителей председателей и секретарей избирательных комиссий субъектов Российской Федерации".

Сотрудники Аппарата Избирательной комиссии Запорожской области получили ответы на вопросы о предстоящем семинаре-обучении.

Больше новостей на News-zp.ru