18 ноября сотрудники Приморского городского Дома совместно с отделом физической культуры и спорта и активной молодежью провели для юных горожан квест-игру «Мы против терроризма»
18 ноября сотрудники Приморского городского Дома совместно с отделом физической культуры и спорта и активной молодежью провели для юных горожан квест-игру Мы против терроризма.
На информационной минутке ребятам напомнили о том, что терроризм - это глобальная проблема человечества, и любое его проявление влечёт жертвы среди гражданского населения.
В процессе квест - игры команда Орлята прошла по маршруту, состоящему из 5 этапов, на каждом из которых выполняла теоретические и практические задания.
Школьники познакомились с правилами безопасного поведения при обнаружении подозрительных предметов или людей как на улице, так и в помещении, отгадывали ребусы Моя Россия без террора, решали кроссворд Безопасность, разбирали символические завалы Большие завалы, собирали пазл рисунок-призыв Мы против террора, рассуждали и вспоминали о том как оказывается первая медицинская помощь.
Мероприятие ребятам пришлось по душе - его игровая форма позволила легко запомнить необходимую информацию.
Подписывайтесь на:
Ответы и вопросы присылайте в наш чат-бот
Объективно .
Актуально .
Правдиво.





